Авиакомпания "Россия" открывает Лондон

15.03.11

6 марта 2011 года авиакомпания "Россия" возобновила воздушное сообщение с Лондоном: именно с этого дня начали выполняться прямые регулярные рейсы в столицу Великобритании.

Авиакомпания "Россия" планирует поступательно наращивать частоту выполнения рейсов на этом направлении. В марте полёты осуществляются по средам и воскресеньям (отправление в 12:15, обратно - в 13:40), а уже к 23 мая их количество возрастёт до пяти - по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям (отправление из Пулково - в 11:30, обратно - в 12:50).

Пассажиры, прибывающие и вылетающие из Лондона, обслуживаются в аэропорту Гатвик, который обладает современной развитой инфраструктурой: на его территории расположено множество магазинов и ресторанов, комнаты матери и ребёнка, игровые площадки, а также несколько залов, оборудованных для деловых пассажиров.

Приобрести билеты по маршруту Санкт-Петербург - Лондон можно по привлекательной цене от 5600 руб. (включая все сборы)*. Спешите, количество мест ограничено!

Будем рады видеть вас на наших новых рейсах!

*К предложению применяются особые условия. Более подробная информация доступна в разделе "Специальные предложения" официального сайта. Цены в рублях установлены по курсу на 15.03.11.