Авиакомпания "Россия" и футбольный клуб "Зенит" продолжают полюбившийся петербуржцам проект "Найди себя на "Петровском"

10.04.15

Авиакомпания "Россия" совместно с футбольным клубом "Зенит" в очередной раз запустила проект "Найди себя на "Петровском". Каждый, кто побывал на матче "Зенит" - ЦСКА 4 апреля 2015 года, сможет найти и отметить себя на большой 360-градусной панораме, размещенной по адресу http://rossiya.fc-zenit.ru/

Все болельщики, пришедшие на стадион "Петровский" в этот день, были запечатлены на снимках высокого разрешения, после чего из нескольких сотен фотографий была составлена интерактивная круговая панорама. Любой желающий может отметить на ней себя или своих знакомых, побывавших на матче, пройдя простую процедуру регистрации через социальные сети.

Также в рамках проекта традиционно проводится конкурс "Поиск сокровищ" - участникам предлагается найти на панораме пять уменьшенных копий самолетов авиакомпании "Россия", а также ответить на пять вопросов авиационно-футбольной викторины. Каждому сотому участнику, правильно выполнившему задания, организаторы акции дарят по два билета на один из следующих матчей "Зенита".

Проект "Найди себя на "Петровском" был запущен ФК "Зенит" и официальным перевозчиком клуба, авиакомпанией "Россия", летом 2014 года, став одним из совместных проектов для футбольных болельщиков. Прошлым летом были проведены две подобные акции, а также другие конкурсы с общим призовым фондом. Ярким финалом совместного конкурсного сезона-2014 стал проект "Раскрась самолет "Зенита", в рамках которого более чем из двухсот эскизов, предложенных болельщиками и пассажирами авиакомпании, была выбрана фирменная сине-бело-голубая раскраска для одного из воздушных судов "России".

Наступающее лето также обещает быть насыщенным совместными проектами авиакомпании и футбольного клуба. В том числе, планируется проведение еще нескольких съемок в рамках акции "Найди себя на "Петровском", а также конкурсные пробития пенальти перед матчами и прочие активности для футбольных фанатов и авиапассажиров.

Следите за новостями на сайтах http://rossiya-airlines.com/ и http://fc-zenit.ru/, а также в социальных сетях партнеров.