Вниманию пассажиров авиакомпании «Россия»!

10.07.20

Авиакомпания «Россия» в целях обеспечения эпидемиологической защиты и соблюдения социальной дистанции рекомендует пассажирам заблаговременно приезжать в аэропорт вылета для прохождения регистрации.

Данная мера поможет избежать скопления пассажиров на стойках регистрации и в пунктах досмотра.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции напоминаем, что на территории аэропорта и в самолете необходимо обязательно носить защитные маски и перчатки, обрабатывать руки дезинфицирующими средствами и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров.

Понимая, как важно заходить на борт самолета спокойными и уверенными в своей безопасности, «Россия» делает все возможное, чтобы путешественники не переживали за свое здоровье. На борту самолетов авиакомпании действуют обновленные меры эпидемиологической защиты пассажиров, регламентирующие порядок осуществления перевозок в условиях планомерного снятия ограничений авиасообщения. Правила, разработанные авиакомпанией на основании комплекса методических указаний Федерального агентства воздушного транспорта и IATA (Международной ассоциацией воздушного транспорта), направлены на предотвращение распространения вируса и скорейшее восстановление прежнего уровня мобильности пассажиров без дополнительных рисков для здоровья.

Просим внимательно относиться к требованиям обеспечения вашей безопасности, а также безопасности других пассажиров.