Аренда автомобилей Hertz на сайте ГТК "Россия"

28.06.10

ГТК "Россия" совместно с компанией Hertz предлагают новую услугу - подтвержденный заказ автомобиля в режиме реального времени на сайте авиакомпании www.rossiya-airlines.com. При осуществлении предварительного заказа машины пассажирам ГТК "Россия" предоставляется специальный тариф.

Процесс заказа автомобиля состоит из пяти шагов. Выберите закладку "аренда авто" и последовательно заполните необходимые формы. Укажите место, дату и время получения машины. Выберите класс авто - от экономичного  до представительского - и дополнительные опции, такие как детское кресло и навигатор. Бронирование завершается вводом личных данных и данных для оплаты, которая производится в защищенном режиме с помощью протокола VeriSign Secured. По завершении процедуры на адрес указанной электронной почты придет письмо с подтверждением заказа. Более подробную информацию можно получить в разделе "Правила и условия аренды".

Данная услуга сегодня может быть осуществлена в двух городах - Санкт-Петербурге и Сочи. В дальнейшем список будет расширен и в него войдут другие пункты полётов авиакомпании "Россия", такие как Москва, Самара, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Краснодар, Челябинск, Ростов, Иркутск и др.

С внедрением сервиса бронирования автомобилей у пассажиров компании появилась возможность организовать маршрут поездки ещё более детально. Теперь из аэропорта прибытия клиент может добраться в пункт назначения самостоятельно, при этом экономя время и средства за счёт предварительного бронирования. С нами ваше путешествие становится ещё более комфортным и приятным!

ФГУП "Государственная транспортная компания "Россия" - крупнейшая государственная авиакомпания и ведущий авиационный перевозчик в Северо-Западном регионе РФ. ГТК "Россия" базируется в Санкт-Петербурге и выполняет до 50% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково". Парк ГТК "Россия" состоит из самолётов Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-500, Boeing 767-300, Ан-148. ГТК "Россия" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) в 2007 году авиакомпания была включена в реестр операторов IOSA, в 2009 году успешно прошла второй аудит.

Hertz является мировым лидером в индустрии проката автомобилей и оперирует общим парком свыше 700000 автомобилей через 8100 станций аренды в более чем 146 странах мира. История компании Hertz, первой и сегодня крупнейшей в мире компании по прокату автомобилей, насчитывает 90 лет. Первое представительство компании Hertz в России открылось в 1996 году в Москве. Сегодня услуги проката автомобилей предоставляются компанией Hertz в 15-ти городах России. На сегодняшний день компания имеет более 30 офисов обслуживания клиентов. Общий парк Hertz в России составляет более 1 500 автомобилей.