Акция для ветеранов ВОВ "По местам боевой славы"

23.04.14

В честь 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне ОАО "Авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 24 апреля по 12 мая 2014 года (включительно) проводит традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы".

 
В 2014 году право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ. Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, и / или являющихся гражданами соответствующих стран.
 
Участники акции имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо "туда и обратно":
- на все внутренние рейсы авиакомпании "Россия" между пунктами РФ;
- между пунктами в странах СНГ/Балтии и пунктами РФ.
 
Участники ВОВ имеют право на бесплатный перелет из пунктов РФ и СНГ / Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Таджикистан) в пункты стран Европы (Болгария, Германия, Хорватия, Австрия и Чехия).
 
Перевозка в рамках данной акции должна начинаться только в период с 3 по 12 мая 2014 года. Оформление перевозок будет производиться в период с 24 апреля по 12 мая 2014 года включительно. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, - один месяц.
 
Перелеты осуществляются на собственных рейсах ОАО "Авиакомпания "Россия", выполняемых под коммерческим управлением ОАО "Аэрофлот" (SU6000-SU6999).
 
Акция "По местам боевой славы" - дань памяти подвигу советского народа, который, проявив беспримерное мужество в борьбе с фашизмом, отстоял Родину и жизнь будущих поколений. Традиция предоставления ветеранам Великой Отечественной войны возможности бесплатного перелета на рейсах авиакомпании "Россия" на период праздника продолжена под полным коммерческим управлением "Аэрофлота". Материнская компания установила эту традицию в 2001 году, став первым авиаперевозчиком, преподносящим ветеранам ВОВ в подарок к годовщине Победы возможность встретиться с боевыми товарищами и посетить близких людей.
 
Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточным и многоканальным телефонам Call-центра 8 (495) 223-55-55, 8-800-444-5555, а также в офисах продаж и представительствах "Аэрофлота" и на сайте авиакомпании www.aeroflot.ru.

Оформление авиабилетов по акции для ветеранов ВОВ производится так же в агентстве ЦАВС по следующим адресам:

  • Канал Грибоедова, д. 14
  • Каменоостровский просп., д. 27
  • Ул. Ивановская, д. 7
  • Ул. Малая Морская, д. 16