«Аэрофлот» объявляет распродажу на рейсы «России» с выгодой до 50%

12.08.21

Акция «Улетные дни» проходит с 12 по 18 августа 2021 года

«Аэрофлот» с 12 по 18 августа 2021 года проводит традиционную распродажу «Улетные дни» на рейсы «России» по российским направлениям. В период проведения акции билеты будут доступны с выгодой до 50%*.

Предложение действует на прямые рейсы между Санкт-Петербургом/Москвой/Красноярском и пунктами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами РФ через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Полет необходимо совершить в период с 13 сентября по 25 декабря 2021 года на собственных рейсах «Аэрофлота» и рейсах авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте компании.

Забронировать и купить билеты можно на сайте «Аэрофлота», в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов в России.

* Тарифы включают все сборы, действуют ограничения.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». Является крупнейшим эксплуатантом самолетов отечественного производства Superjet 100 и широкофюзеляжных Boeing 747-400. Также во флоте «России» полеты совершают лайнеры иностранного производства семейства Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777. «Россия» участвует в международной программе по обеспечению безопасного туризма Safe Travel и отмечена знаком «Безопасное гостеприимство в Санкт-Петербурге / Safe Travels SPB». Авиакомпания является лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score.