Аэрофлот объявляет распродажу билетов на рейсы «России» для держателей ваучеров

15.11.22

Аэрофлот объявляет эксклюзивную распродажу авиабилетов на рейсы авиакомпании «Россия» (Группа Аэрофлот) для держателей ваучеров. Выгода на билеты класса Эконом составляет 50%, а путешествия в классах Комфорт и Бизнес можно приобрести со скидкой 30%.

Благодаря специальной акции владельцы ваучеров получают уникальную возможность выгодно использовать компенсацию и оформить полет, в том числе в пиковый сезон – в период зимних и весенних праздников.

Приобрести билеты возможно исключительно на сайте Аэрофлота в период с 14 по 23 ноября 2022 года, а совершить полет необходимо с 14 ноября 2022 по 25 марта 2023 года.

Предложение действует на прямые и транзитные перелеты по всем внутренним и международным направлениям маршрутной сети авиакомпании «Россия» (под кодом SU). Скидка не распространяется на аэропортовые сборы, не применяется к субсидируемым тарифам, а также к тарифам для молодежи и пенсионеров.

Владелец ваучера может оформить перелет не только на себя, но и на других пассажиров, которые следуют с ним в одном бронировании. Если номинал ваучера меньше стоимости авиабилета, возможна комбинированная оплата с доплатой банковской картой.

Информация об акции доступна на сайте Аэрофлота. Подробнее с правилами оформления и использования электронного ваучера также можно ознакомиться на сайте Аэрофлота.

Больше новостей читайте на официальном Телеграм-канале авиакомпании «Россия»

Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 130 самолетов, из которых 73 – Superjet 100 (RRJ-95). В «России» трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить «тяжелые» формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году «Россия» стала победителем национальной премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания». По итогам 2021 года «Россия» вошла в ТОП-100 компаний – лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter.